Bundesliga
(hexacampeão 2018)
Augsburg
Bayer Leverkusen
Bayern Munchen
Borussia Dortmund
Borussia M’Gladbach
Augsburg
Leverkusen
Munique
Dortmund
M’Gladbach
(P)
Eintracht Frankfurt
Freiburg
Hamburgo
Hannover 96
Hertha Berlim
Frankfurt
Freiburg
Hamburgo
Hannover
Berlim
Hoffenheim
Koln
Mainz
RB Leipzig
Schalke 04
Hoffenheim
Colônia
Mainz
Leipzig
Gelsenkirchen
(P)
Stuttgart
Werder Bremen
Wolfsburg
Stuttgart
Bremen
Wolfsburg
???
???
Bundesliga 2
(R)
(P)
Arminia Bielefeld
Bochum
Darmstadt 98
Duisburg
Dynamo Dresden
Bielefeld
Bochum
Darmstadt
Duisburg
Dresden
Eintracht Braunschweig
Erzgebirge Aue
Fortuna Dusseldorf
Greuter Furth
Heidenheim 1846
Braunschweig
Aue
Dusseldorf
Furth
Heidenheim
(P)
(R)
(P)
Holstein Kiel
Ingolstadt 04
Jahn Regensburg
Kaiserslautern
Nuremberg
Kiel
Ingolstadt
Regensburg
Kaiserslautern
Nuremberg
Saint Pauli
Sandhausen
Union Berlin
Hamburgo
Sandhausen
Berlim
???
???
Liga 3
(P)
Aalen
Carl Zeiss Jena
Chemnitzer
Fortuna Köln
Grossaspach
Aalen
Jena
Chemnitz
Colônia
Aspach
(R)
(P)
Hallescher
Hansa Rostock
Kahlsruhe
Magdeburg
Meppen
Halle
Rostock
Kalsruhe
Magdeburg
Meppen
Osnabrück
Paderborn 07
Preussen Münster
Rot-Weiss Erfurt
Sportfreunde Lotte
Osnabrück
Paderborn
Münster
Erfurt
Lotte
(P)
(R)
Unterhaching
Wehen Wiesbaden
Werder Bremen II
Würzburger Kickers
Zwickau
Unterhaching
Taunusstein
Bremen
Würzburg
Zwickau
Regionalliga
Nord
(P)
Altona 93
Borussia Hildesheim
Drochtersen/Assel
Eintracht Braunschweig II
Eintracht Norderstedt
Hamburgo
Hildesheim
Drochtersen
Braunschweig
Braunschweig
(P)
Eutin 08
Germania Egestorf
Hamburgo II
Hannover 96 II
Havelse
Eutin
Barsinghausen
Hamburgo
Hannover
Garbsen
(P)
Jeddeloh
Lüneburger Hansa
Lübeck
Oldenburg
Schwarz-Weiß Rehden
Ammerland
Lüneburg
Lübeck
Oldenburg
Rehden
Saint Pauli II
Weiche
Wolfsburg II
Hamburgo
Weiche
Wolfsburg
???
???
Regionalliga
Nordost
(P)
Altglienicke
Auerbach
Babelsberg
Berliner AK
BFC Dynamo
Berlim
Auerbach
Potsdam-Babelsberg
Berlim
Berlim
(P)
(P)
Budissa Bautzen
Chemie Leipzig
Energie Cottbus
Germania Halberstadt
Hertha Berlin II
Bautzen
Leipzig
Energie Cottbus
Halberstadt
Berlim
Lokomotive Leipzig
Luckenwalde
Meuselwitz
Neustrelitz
Oberlausitz
Leipzig
Luckenwalde
Meuselwitz
Neustrelitz
Neugersdorf
Union Fürstenwalde
Viktoria 1889
Wacker Nordhausen
Fürstenwalde
Berlim
Nordhausen
???
???
Regionalliga
West
(P)
Alemannia Aachen
Bonner
Borussia Dortmund II
Borussia M’Gladbach II
Erndtebrück
Aachen
Bonn
Dortmund
M’Gladbach
Erndtebrück
(P)
Fortuna Dusseldorf II
KFC Uerdingen
Koln II
Rödinghausen
Rot-Weiss Essen
Dusseldorf
Uerdingen
Colônia
Kreis Herford
Essen
(P)
Rot-Weiss Oberhausen
Verl
Viktoria Koln
Wattenscheid
Wegberg-Beeck
Oberhausen
Verl
Colônia
Wattenscheid
Wegberg
(P)
Westfalia Rhynern
Wiedenbrück
Wuppertaler SV
Hamm
Rheda-Wiedenbrück
Wuppertal
???
???
Regionalliga
Sudwest
(P)
(P)
(R)
Astoria Walldorf
Eintracht Stadtallendorf
Elversberg
Freiburg II
FSV Frankfurt
Walldorf
Stadtallendorf
Spiesen-Elversberg
Freiburg
Frankfurt
(R)
Hessen Kassel
Hoffenheim II
Kickers Offenbach
Koblenz
Mainz II
Kassel
Hoffenheim
Offenbach am Main
Koblenz
Mainz
(P)
(P)
Röchling Völklingen
Saarbrucken
Schott Mainz
Steinbach
Stuttgart II
Völklingen
Saarbrucken
Mainz
Haiger Steinbach
Stuttgart
Stuttgarter Kickers
Ulm
Waldhof Mannheim
Wormatia Worms
Stuttgart
Ulm
Mannheim
Worms
???
Regionalliga
Bayern
1860 Rosenhei m
Augsburg II
Bayern II
Bayreuth
Buchbach
Rosenheim
Augsburg
Munique
Bayreuth
Buchbach
(P)
Eichstätt
Garching
Greuter Furth II
Illertissen
Ingolstadt II
Eichstätt
Garching
Furth
Illertissen
Ingolstadt
(R)
(P)
Memmingen
Munique 1860
Nuremberg II
Pipinsried
Schalding-Heining
Memmingen
Munique
Nuremberg
Pipinsried
Passau
(P)
Schweinfurt 05
Seligenporten
Unterföhring
Wacker Burghausen
Schweinfurt
Pyrbaum
Unterföhring
Burghausen
???
Outros
(R)
Amberg
Bahlinger
Baunatal
Bayern Alzenau
Bayern Hof
Amberg
Bahlingen
Baunatal
Alzenau
Hof
(R)
Bergisch Gladbach
Borussia 1905 Neunkirchen
Cloppenburg
Dresdner
Eichede
Bergisch Gladbach
Neunkirchen
Cloppenburg
Dresden
Eichede
(R)
Eintracht Bamberg
Eintracht Trier
Eltersdorf
Eschborn
Feucht
Bamberg
Trier
Erlangen
Eschborn
Feucht
Frohnlach
FT Braunschweig
Gera
Goslarer
Grossbardorf
Frohnlach
Braunschweig
Gera
Goslar
Grossbardorf
(R)
Heimstetten
Hennef 05
Homburg
Huls
Idar-Oberstein
Kirchheim
Rhein-Sieg-Kreis
Homburg
Marl
Idar-Oberstein
Ismaning
Kickers Emden
Kleve
Kray
Lippstadt 08
Ismaning
Emden
Kleve
Kray
Cadastre-se.
Receba novidades, ofertas e cupons.
Dallas* Futebol de Mesa Oficial SOMENTE ADMINISTRAÇÃO: Rua Gen.Bagnuolo, 784 1º andar sl 14 - Vila Bela - São Paulo - SP
Cep:03.211-020
11-26911388
11-28392900